Израильское дзюдо познакомилось с методом тренировок олимпийских спортсменов Владимира Ельчанинова

Северная столица Израиля, город Хайфа впервые принимал эксперта высокого уровня в области соревновательного и олимпийского дзюдо. Владимир Ельчанинов провёл открытый урок дзюдо в Хайфе в «РОМИ» Дан Панорама центр.

Не каждый день в Израиль приезжают специалисты такого уровня как Владимир Ельчанинов. Свой опыт, свои наработки, свою историю тренировок открыл для специалистов и спортсменов дзюдо. А научится у Владимира Ельчанинова есть чему и не мало. Но самое важное то, что мастер, делится не столько техникой выполнения приёмов дзюдо, а методом достижения победы в соревнованиях. 

Экипировочный центр Judoshop.ru — всё для дзюдо!

Вместе с мастером Ельчаниновым в мероприятии приняли участие его ученики, спортсмены сборной Таджикистана, Акмал Муродов и Шакар Мирмамадов. Ребята активно помогали мастеру и делились своим опытом с юными спортсменами.

Уже в ближайшие выходные в Париже, Владимир Ельчанинов вместе со своими учениками будет оспаривать право завоевания призовых мест на турнире «Большой шлем» и получения очков на попадание на Олимпийские игры в Токио.

Посмотреть небольшой фото репортаж с мероприятия можно в нашем фотоальбоме «Planet judo»

Мероприятие было организовано пр и поддержке общества изучения боевых искусств «Планета дзюдо» и школы комплексного развития «РОКА ДЗЮДО» в Израиле.