ДЗЮДО, ПРИЗОВАЯ АКЦИЯ "КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ 2010?"

22 апреля стартует Чемпионат Европы 2010 по дзюдо в Вене (Австрия). В преддверии этого грандиозного спортивного мероприятия, Ассоциация Любительских и Профессиональных Клубов Дзюдо, проводит акцию «Кто станет Чемпионом Европы 2010?».
Для участия в акции достаточно лишь написать фамилию того спортсмена, кто станет Чемпионом Европы.
Акция проводится по двум номинациям:
1. «Российский Чемпион Европы», надо указать фамилию и весовую категорию одного из российских дзюдоистов или дзюдоисток, кто на Ваш взгляд станет Чемпионом Европы 2010. Если Вы сможете угадать от 1 до 5 спортсменов, то Вам достанется приз «Компьютерная игра «Мастер Дзюдо». Если Вы сможете угадать более 5 спортсменов, то Вам достанется «Компьютерная игра «Мастер Дзюдо»+ один из фильмов про дзюдо (это может быть либо учебный фильм по технике дзюдо, либо фильм с поединками спортсменов с различных международных соревнований).
2. «Чемпион Европы 2010», надо указать фамилию и весовую категорию того дзюдоиста из любой страны участницы ЧЕ2010, кто на Ваш взгляд станет Чемпионом Европы. Если Вы угадаете от 1 до 5 спортсменов, вы получите в качестве приза«Компьютерную игру «Мастер Дзюдо». Если Вы сможете угадать более 5 спортсменов, то Вам достанется «Компьютерная игра «Мастер Дзюдо»+ один из фильмов про дзюдо (это может быть либо учебный фильм по технике дзюдо, либо фильм с поединками спортсменов с различных международных соревнований).
Для участия в акции вам необходимо написать письмо на электронный адрес info@judoclub.ru с пометкой «Акция ЧЕ2010» до 9.00 часов (утра по Московскому времени) 22 апреля 2010 года. Письма полученные позже этого времени рассматриваться не будут. Победители акции будут объявлены 27 апреля 2010 года.
Письмо должно быть оформлено по следующей форме:
Мужчины
60 кг – Иванов Иван – 1 место
66 кг – Иванов Иван – 1 место
И так далее по всем весовым категориям.
Так же надо указать полностью ФИО, город, электронный адрес и телефон для связи ( в случае если вы станете одним из победителей акции с вами свяжутся по этим координатам).
Победителям акции будут высланы призы по почте. Все финансовые расходы по пересылке призов, берёт на себя АЛиПКД.
Внимание! Участвовать в акции можно только по одной номинации.



