ДЗЮДО, ДЗЮДО ШОУ ИЛИ ДЗЮДО ДЛЯ ВСЕХ

Сегодня 18 апреля 2009 года клуб дзюдо «РОКА» совместно с ТЦ «ЧАС ПИК» провёл увлекательное спортивное мероприятие под названием «ДЗЮДО ШОУ».
В фойе ресторанной зоны торгового центра было постелено татами, на котором дзюдоисты клуба «РОКА» и «АНТЫ» проводили показательные поединки. В поединках принимали участие дзюдоисты в возрасте от 5 до 14 лет.
Это были не шуточные поединки, а настоящие дзюдоистские схватки, которые сопровождались красочными и амплитудными приёмами и бросками, крепкими удержаниями и чувствительными болевыми.
Эти показательные соревнования являются одной из программ Ассоциации Любительских и Профессиональных Клубов Дзюдо по популяризации дзюдо среди широких слоёв населения путём проведения таких акций в торговых и выставочных центрах города Москвы.
Такие мероприятия очень красочны и собирают большое количество зрителей, которые с интересом смотрят и интересуются дзюдо. Все поединки дзюдоистов комментировались, а в перерывах между схватками зрители получали интересную информацию об истории дзюдо, выдающихся дзюдоистах мира и России.

В завершении мероприятия была разыграна викторина, в которой участвовали все присутствующие на шоу. Викторина состояла из вопросов по теме дзюдо, а тех, кто правильно отвечал на вопросы, ждали памятные призы с символикой дзюдо.
После поединков всех участников ждал сюрприз, а именно праздничное представление в развлекательном детском центре «Забава», который расположен в торговом центре. В течении двух часов ребята играли, прыгали, лазили и участвовали в развлекательных играх с аниматорами, а в конце всех ждал фуршет, с пирожными, напитками и фруктами.

Участники шоу: Орлов Артём, Стёпкина Светлана, Литенко Данила, Ефимов Дмитрий, Ермилов Анатолий, Семёнов Денис, Воронин Николай, Эфендиев Эмир, Ражаббеков Илхом, Утемишев Равиль, Будилин Михаил, Головко Алексей, Матвеев Сергей, Гончаров Иван.
Видео
ДЗЮДО, ФОТО И ВИДЕО, КОМАНДНОГО ТУРНИРА СИЛОВЫХ СТРУКТУР

Сегодня состоялся 3-й командный турнир по дзюдо среди силовых структур.
В нём приняли участие представители силовых структур России, Белоруссии, Румынии, Армении и др.
В результате упорных поединков определились победители и призёры турнира.
Первое место завоевала команда МВД под руководством Ельчанинова В. Н., второе место заняла команда Министерства Юстиции РФ, а третье место досталось команде силовых структур Белоруссии.
Видео
ДЗЮДО, 3-Й КОМАНДНЫЙ ТУРНИР СИЛОВЫХ СТРУКТУР 2009
18 апреля 2009 года в московском Дворце спорта "Динамо" в Крылатском (ул. Островная, д.7) состоится третий командный турнир по дзюдо среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.
Мероприятие посвящено памяти героев, погибших при исполнении служебного долга.
В состязаниях примут участие российские команды Министерства внутренних дел, Министерства обороны, Министерства юстиции, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В составе сборных - заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса. Впервые помимо 6 российских команд на татами выйдут сборные силовых структур Республики Беларусь, Венгрии, Румынии и Армении.
Начало в 12.00, финал в 16.00




