Дзюдо клубы/ Клуб единоборств Олимп/ Химки, Московская область

Всемирная ассоциация дзюдо и общество изучения боевых искусств «Планета дзюдо» представляют клуб единоборств «Олимп» город Химки.

Клуб Единоборств «Олимп» , расположен в городе Химки, Московской области. Центральным направлением деятельности клуба является проведение занятий дзюдо для детей и взрослых. Созданы группы для самых юных дзюдоистов в возрасте от 4 лет, где мальчикам и девочкам предлагается развивать свои способности по программе «Детское дзюдо». Школьникам с 11 лет предлагается более углублённое изучение дзюдо с участием в соревнованиях и показательных выступлениях. Для студентов и лиц старшего возраста так же предусмотрены группы для занятий дзюдо. Возраст занимающихся не имеет верхней возрастной планки, поэтому на занятия могут приходить и люди «золотого» возраста +60 лет.

Помимо дзюдо, в клубе единоборств «Олимп» города Химки, Московской области, работают отделения: спортивная борьба, ОФП для малышей, самооборона для женщин, рукопашный бой, карате, функциональные тренировки.

Наша МИССИЯ: Мы искренне считаем, что делом своей жизни, нужно выбирать занятие, которое будет приносить удовлетворение и положительные эмоции каждый день и каждый час.

Ждем Вас на наших тренировках.

С Уважением, коллектив клуба единоборств «Олимп».

Наш адрес: Российская Федерация, Московская область, город Химки, Транспортный проезд дом 3.

Официальный сайт: Клуб единоборств «Олимп»