«Совершенствование способностей и всеобщее благополучие», мероприятие в честь 55 лет Олимпийскому дзюдо и 95 лет журналу Мурзилка

Всемирная ассоциация дзюдо, общество изучения боевых искусств «Планета дзюдо», журнал «Мурзилка», школа комплексного развития «РОКА ДЗЮДО» и Fighting Films Россия представляют совместный проект «Совершенствование способностей и всеобщее благополучие».

Данный проект посвящён сразу нескольким событиям, имеющим огромный масштаб по своей значимости в области образования, воспитания, физической культуры, спорта, олимпизма и дзюдо.

Мероприятие состоится 28 декабря 2019 года в 12.30, в Москве , в обществе изучения боевых искусств «Планета дзюдо».

Программа мероприятия:

«95 лет журналу Мурзилка» — творческая встреча с детским писателем Сергеем Георгиевичем Георгиевым. Интересные беседы о журнале Мурзилка, творчестве писателя, чтение рассказов от автора, подарки от журнала Мурзилка. Возможность гостям встречи задать вопросы писателю и попробовать себя в качестве чтеца.

«55 лет Олимпийскому дзюдо» — лекция и круглый стол об Олимпийских играх, дзюдо и физической культуре и воинских искусствах Японии.

«Мурзилка на Планете дзюдо» — презентация проекта создания образовательных центров с клубами дзюдо в России и мире. 

«Кимоно Мурзилка» — презентация специальной серии детского кимоно «Хаджиме Мурзилка», совместного проекта компании Fighting Films Россия и журнала Мурзилка.

А так же совместная тренировка с участниками мероприятия, чаепитие и торты и конечно же много фотографий и ещё больше прекрасного настроения!

Участником мероприятия может стать любой желающий при условии предварительной заявки в виде сообщения на электронную почту rokajudo@rokaclub.ru

Добро пожаловать на Планету Дзюдо!

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе дом 70 строение 1 (ТРЦ «Маркос Молл», 4-й этаж, Планета дзюдо)