Дзюдо в Новороссийске, первенство ЮФО до 13 лет КАТА

С 21 по 22 апреля в городе Новороссийске проходило первенство Южного Федерального округа по дзюдо до 13 лет (КАТА-группа).

Два дня юные дзюдоисты соревновались сначала в ОФП и демонстрации техники 5 КЮ, а потом и в командных соревнованиях «стенка на стенку».

В этих соревнованиях приняли участие воспитанники Лазаревской спортивной школы №4.

Белецкая Милана (тренры Нагимов Е.А., Хатхе Б.К.) — выступала в составе команды «Краснодарский край-1». Асцатрян Андрэ (тренеры Б.К. Хатхе и М.Ю. Хаджоков) — «Краснодарский край-2» и Кравченко Ростислав (Б. К. Хатхе и М. Ю. Хаджоков) — Сборная команда СК Патриот.

Победителем в общем зачёте стала команда «Краснодарский край-1». Второе место заняла команда «Краснодарский край-2». Сборная команда СК Патриот заняла 3-е место.

Поздравляем ребят и желаем успешного выступления на первенстве России до 13 лет в Новороссийске!

Материал и фото подготовил для judoclub.ru Мадин Хаджоков.