Результаты 8-ого чемпионата мира среди Мастеров, Франция,Тур

World Masters Judo Championships
Результаты 8-ого чемпионата мира среди "Мастеров", Франция, Тур
26.06.06 - 01.07.06)

Абсолютные весовые категории (все возрастные группы М1-М9).

M1 : Open                            M2 : Open 
 
1 LEPRETRE Christophe France         1 BELGAID Abdil France
2 DENISSON S. Santos Brazil          2 MARCOS A DAUD Brazil
3 HELBING Sevin Austria              3 BERGER Gerd Austria
3 CASSIO DOS SANTOS Brazil           3 TARADE Pierre-marie France
 
M3 : Open                            M4 : Open 
 
1 TAURINES Philippe France           1 CHICHKANOV Igor Russia 
2 ASGAROV Azar Azerbaijan            2 SIEMINSKI Jan Poland
3 CICOT Alain France                 3 WOODS Simon Wales
3 GFOELLNER Helmut Austria           3 PAJARO Jose man France
 
M5 : Open                            M6 : Open 
 
1 SIKIRIC Slavko Bosnie-Herzegovine  1 MOYSE Tom England
2 KUMPFEL Jurgen Germany             2 WATT Terry North Irland 
3 BARKALALAEV Abd Russia             3 MICHEL Heinz peter Germany
3 TRUSHENKO serge Russia             3 PEGOV Valentin Russia 
 
M7 : Open                            M8 : Open 
 
1 MITTAG Konrad Germany              1 BYRD Bob USA
2 HENTER Hans Jurgen Germany         2 RASOVI VUK Serbia
3 GAINES Larry USA                   3 Schelck Paul Canada 
3 MULLER Roy England
 
M9 : Open
 
1 SETZGER Bondi Austria
2 PAPOSI JOBB Andor USA
3 THIELE Klaus Dieter Germany

Возрастные группы М1 и М2.

M1 : -60kg                             M1 : -66kg
1 ALVES Gleyson Brazil                 1 GOUOT Sebastien France
2 DESPEZELLES Eric France              2 CAMEROUN Jean-Claude France
3 GILLES Michel France                 3 DIAS Vladimir Brazil
3 CHATAGNY Mael Switzerland            3 RAMADE Sebastien France
      
M1 : -73kg                             M1 : -81kg
1 VILARDI Gioivanni Italy              1 AUDUC Stephane France
2 WEYRES Mickael Germany               2 BASTERREIX Daniel France
3 MERENKOV Valerii Russia              3 SPAGGIARI Gilles France
3 METZGER David Germany                3 SOLDANI Santos Brazil
      
M1 : -90kg                             M1 : -100kg
1 HELBING Sven Germany                 1 SULTAN MAGOMEDOV Russia
2 LEPRETRE Christophe France           2 LECLERC Bernard Belgium
3 GONZALES David France                3 COSTA Eloi Brazil
3 DUARTE Alexandre Brazil              3 VARGA Cristian Romania
      
M1 : +100kg                            M2 : -60kg
1 KOND Marcus Estonia                  1 KUTERGIN Nikolai Belgorod,Russia
2 FAZEKAS Csaba Hungary                2 GONDOCS Atila Hungary
3 BOUDOUKARA Abdel Afif France         3 CADO Didier France
3 WILLIAMS Nicolas England             3 PINAULT Frederic France
      
M2 : -66kg                             M2 : -73kg
1 GRAS David France                    1 WIESE Marc S Germany
2 CHERNUKHIN Sergey Russia             2 VANOUCHE Frederic France
3 KAUPPINEN Mike Sweden                3 N BANI Christian France
3 LAMPL Thomas Austria                 3 BAUR Roman Germany
      
M2 : -81kg                             M2 : -90kg
1 BELGAID Adil Moroco                  1 PAWELZ Boris Germany
2 DANGRE Anthony France                2 DAUD Marcos Brazil
3 MARVERTI Fernando Italy              3 CARON Sylvain France
3 SOTOLONGO Leonard Cuba               3 TARADE Pierre-Marie France
      
M2 : -100kg                            M2 : +100kg
1 KURBANOV Telman Russia               1 MALDIEV Timun Russia
2 DE ARAUJO Silvio Brazil              2 SZERWINSKI Alexander Germany
3 BORISOV Oleg Russia                  3 KHUN Ronald Germany
3 CURTIS Greg England                  3 DOMINGUEZ Marco Brazil

M3 : -60kg                                M3 : -66kg
 
1 MELE Efisio Italy                       1 SELVI Serge France 
2 RUDAKOV Sergey Russia                   2 EGOROV Nicolay Russia 
3 ARNAISON Bruno France                   3 ZELTNER Adolf Austria
3 NIERADA Waldemar Germany                3 GRASMUECK Jurgen France 
 
M3 : -73kg                                M3 : -81kg 
 
1 KREUTZ Ulrich Germany                   1 TAURINE Philippe France
2 GLYVAK Igor Russia                      2 IGRUSHKIN Nikolay Russia
3 FIDLER Herbert Austria                  3 RODEWALD Olaf Germany
3 TULLIO Yves France"                     3 VRIGNAUD Pascal France
 
M3 : -90kg                                M3 : -100kg 
 
1 MESABLISHVILI N Ukraine                 1 POZDZIK J Poland
2 MAROLLEAU herve France                  2 URUSOV Oleg Russia 
3 KURURKHOEV Magomed Russia               3 DEVILLE Luc Belgium
3 PACTOLE Richard France                  3 ASGAROV Azar Azerbaidjan
 
M3 : +100kg                               M4 : -60kg 
 
1 DANIEL Jean-Michel France               1 VASILKOV Viktor Russia
2 WALKER David England                    2 BERNARDO Renato Canada 
3 SCHULZE Juergen Germany                 3 STRADNER Wolfgang Austria
3 KOSTENKO Andreyi Ukraine                3 VAN DENBOSSCHE Christian France 
 
M4 : -66kg                                M4 : -73kg 
 
1 BOURNHOL Didier France                  1 LLORENTE Francis Spain 
2 SABBATATANI Mairicio Brazil             2 GUILLAUME Claude France
3 VIAU Alain France                       3 ISIRKIN Jevgeni Estonia
3 GIRARD Lionel France                    3 BARDAXOGLOU Francis France
 
M4 : -81kg                                M4 : -90kg 
 
1 FILHO Artemio Brazil                    1 RAJABLI Farhad Azerbaijan 
2 PAJARO josй-Manuel France               2 MARTIN Jean-Louis France 
3 GRYIN Sergei Ukraine                    3 DRECHSLER Ralf Germany
3 KURZ Reinthold Austria                  3 KORNER Lйopold Austria
 
M4 : -100kg                               M4 : +100kg 
 
1 DOMONTOVYCH Myg Ukraine                 1 SEMENKO Viktor Germany
2 SVATEK Jozef Slovakia                   2 ZUCHERATTO Josemar Brazil
3 KLEIN Franck Germany                    3 KILLEEN Dermot Ireland
3 RUAS Antonio Jr Brazil                  3 BRENNER Alwin Germanie

Возрастные группы М5 и М6 (среди мастеров дзюдо ветеранов).

M5 : -60kg                                 M5 : -66kg
 
1 TSUYUKI Mark Canada                      1 GINOUVES Henry France
2 MANCA Pietro Italia                      2 NORTH Sandy USA
3 BUNK Reinhard Germany                    3 PAPARELO Elio Italy
                                           3 GONES Josй Portugal 
 
M5 : -73kg                                 M5 : -81kg
 
1 FRANGIONI Yves France                    1 ZOLLNER Manfred Germany
2 MOREAU Jean-Luc France                   2 SINWELL hans Germany
3 UKHANOV Aleksey Russia                   3 LOYST Dave USA
3 DR JAEHNIG Rainer Germany                3 GROISSBOCK Alois Austria
 
M5 : -90kg                                 M5 : -100kg
 
1 HOYRT Raymond USA                        1 COTE Jacques Canada
2 JOHNSTON ONO Teimoc USA                  2 KACHNOV Andrey Russia
3 ASLANOV Valery Russia                    3 SMITH Philip England
3 DOUGLAS Clive England                    3 PODEXAWA Tadeus Poland
 
M5 : +100kg 
 
1 SIKIRIC Slavko Bosnia and Herzegovia
2 SLOBODAN Romani Serbia
3 BARKALALAEV Abdulgadzi Russia
3 AKHMADON Gazima Russia  
 
M6 : -60kg                                 M6 : -66kg
 
1 THIBAULT Bernard France                  1 MORIYA Eikichi Japan
2 CALDERON Francisco USA                   2 DE MORAES CORREIA Hamilton Brazil 
3 ELEGIDO Alin France                      3 SCHNABEL Gottfried Austria
                                           3 YESSENBAYEN Malik Kazakhstan 
 
M6 : -73kg                                 M6 : -81kg
 
1 MORI Kinйo Japan                         1 TRAPP Walter Germany
2 NAKAMURA Shigeh Japan                    2 ILLES Istvan USA
3 SAMSONOV Viacheslav Russia               3 PALAVERT Arthur Austria
3 KRAMMER Martin Germany                   3 KATAGIRI Kiyosh Japan
 
M6 : -90kg                                 M6 : -100kg
 
1 WATT Tery North Ireland                  1 CANARIO Arthur USA
2 KONONENKO Gennady Russia                 2 MAGERA Viktor Russia
3 ROHN Gernot Germany                      3 MYASODEOV Petr Russia
3 MOYSE Tom England                        3 SCHEIB Dennis USA
 
M6 : +100kg
 
1 DR VASS Barnabas Hungary
2 KLAMMER Peter Germany
3 SILVA Hamilton Brasil
4 ROBINSON Ian Wm Germany