ИТОГИ: 2-го этапа сезон 2006-2007 года АЛиПКД

Итоги КОМАНДНОГО зачета Второго этапа Чемпионата АЛиПКД
сезон 2006-2007 года

Фоторепортаж смотрите здесь
№ п/п Клуб Очки Место
1 Анты 258,5 1
2 Рока 33,5 4
3 Омон 18,5 5
4 Ивантеевка 101 2
5 Вешняки 65,5 3
6 Зеленоград 17 6
7 Ноев Ковчег 11 7
8 Московский Будокан 7 8



Спортивный директор АЛиПКД Р. Г. Карасев
Главный секретарь О. Т. Золотарская

Итоги Второго этапа соревнований АКД 2006-2007 (юноши и девушки 1997-1999 г.р.)
г. Пушкино, 02.11.2006 года

23кг.
  1.  Орлов Артём(Анты) - 7
  2.  Бондаревич Антон(Ивантеевка) - 5
  3.  Макутонин Илья(Ноев Ковчег) - 3
  
25кг.
  1.  Пушкарёв Евгений(Анты) - 7
  2.  Недорубов Никита(Анты) - 5
  3.  Куприхин Иван(Ивантеевка) - 3
  
27кг.
  1.  Масленников Никовай(Анты) - 7
  2.  Ибрагимов Марат(Рока) - 5
  3.  Киселёв Андрей (Анты) - 3
  4.  Шаповалов Андрей(Анты) - 3
  5.  Сажин Дмитрий(Вешняки) - 1,5
  6.  Борисов Илья (Рока) - 1,5
  
29кг.
  1.  Плигускин Алексей(Зеленоград) - 7
  2.  Кузьмук Сергей(Ивантеевка) - 5
  3.  Ксензюк Кирилл (Анты) - 3
  4.  Лебедев Матвей(Вешняки) -3
  5.  Хомич Павел(Анты) - 1,5
  6.  Тутов Михаил(Анты) - 1,5
  
32кг.
  1.  Бойко Александр(Ивантеевка) - 7
  2.  Докукин Кирилл(Вешняки) - 5
  3.  Петросян Арсен(Омон) - 3
  4.  Балакин Максим(Ивантеевка) - 3
  5.  Губарьков Владимир(Вешняки) - 1,5
  6.  Алексеев Алексей(Вешняки) - 1,5
  
35кг.
  1.  Анточи Антон(Анты) - 7
  2.  Петренко Даниил(Анты) - 5
  3.  Анисимов Денис(Анты) - 3
  4.  Сркоян Армен (Ивантеевка) -3
  
38кг.
  1.  Бондаревский Борис(Анты) - 7
  2.  Артюхов Иван(Анты) - 5
  3.  КарасёвДавид(Рока) - 3
  
42кг.
  1.  Крук Егор(Ивантеевка) - 7
  2.  Тихий Максим(Рока) - 5
  3.  Почестнов Денис(Омон) - 3
  
+42кг.
  1.  Трофимов Пётр(Анты) - 7
  2.  Чернышев Леонид(Ивантеевка) - 5
  3.  Кириченко Дмитрий(Анты) - 3

Девочки

34кг.
  1.  Рыбаков Алина (Анты) - 7
  2.  Павлова Полина(Анты) - 5
  3.  Рассказова Анна(Ивантеевка) - 3
  4.  Нечаева Дарья(Ивантеевка) - 3



Спортивный директор АЛиПКД Р. Г. Карасев
Главный секретарь О. Т. Золотарская

Итоги Второго этапа соревнований АЛиПКД 2006-2007 (юноши и девушки 1994-1996 г.р.)
г. Пушкино, 02.11.2006 года
Количество клубов - 9
Количество участников - 136

29кг.
  1.  Кругов Никита (Анты) - 7
  2.  Иванова Анастасия (Анты) - (не в зачёт)
  3.  Игнашков Артём (Рока) - 3
  4.  Чванов Максим (Омон) - 3

32кг.
  1.  Доронкин Алексей (Будокан) - 7
  2.  Барышников Руслан (Анты) - 5
  3.  Макутонин Антон (Ноев Ковчег) - 3
  4.  Кондратенко Илья (Ивантеевка) - 3
  5.  Иванов Дмитрий(Анты) - 1,5

35кг.
  1.  Яндиев Амир(Анты) - 7
  2.  Польгуев Антон(Ивантеевка) - 5
  3.  Куликов Даниил(Зеленоград) - 3
  4.  Тюрин Алексей(Ивантеевка) - 3
  5.  Федосеев Михаил(Анты) - 1,5
  6.  Шаренко Артём(Ивантеевка) - 1,5
  
38кг.
  1.  Калинов Артём (Анты) - 7
  2.  Квелиашвили Леван(Хорошовка-13) - 5
  3.  Нурмагомедов Гаджимурад (Анты) - 3
  4.  Шабаев Сергей(Омон) - 3
  5.  Мамсуров Александр(Рока) - 1,5
  6.  Подворотов Егор(Ивантеевка) - 1,5
  
42кг.
  1.  Рощупкин Михаил(Вешняки) - 7
  2.  Зыскин Евгений(Анты) - 5
  3.  Гершликович Александр(Ивантеевка) - 3
  4.  Манасян Геворг(Вешняки) - 3
  5.  Царьков Александр(Ивантеевка) - 1,5
  6.  Кусраев Тимур(Омон) - 1,5
  
46кг.
  1.  Гончаров Андрей(Ивантеевка) - 7
  2.  Зыскин Александр (Анты) - 5
  3.  Рябуха Владислав(Рока) - 3
  4.  Антонов Павел(Анты) - 3
  5.  Михайлов Григорий(Анты) - 1,5
  6.  СамыкинАлександр(Анты) - 1,5
  
50кг.
  1.  Масликов Николай (Анты) - 7
  2.  Крупенин Павел(Анты) - 5
  3.  Мучаев Батыр(Ивантеевка) - 3
  
55кг.
  1.  Хачатрян Борис(Вешняки) - 7
  2.  Соболев Александр(Ивантеевка) - 5
  
66кг.
  1.  Головачёв Кирилл(Анты) - 7
  2.  Королёв Олег(Анты) - 5
  
+66кг.
  1.  Максимчук Артём(Анты) - 7
  2.  Дадашов Октай(Рока) - 5

Девочки:

32кг.
  1.  Иванова Анастасия(Анты) - 7

40кг.
  1. Медведева Алеся(Вешняки) - 7



Спортивный директор АЛиПКД Р. Г. Карасев
Главный секретарь О. Т. Золотарская

Итоги Второго этапа соревнований АЛиПКД 2006-2007 (юноши и девушки 1991-1993 г.р.)
г. Пушкино, 02.11.2006 года

42кг.
  1.  Хухлей Даниил(Вешняки) - 7
  2.  Козлов Антон(Вешняки) - 5
  3.  Анишев Илья(Анты) - 3
  4.  Макаров Артём (Ивантеевка) - 3
46кг.
  1.  Корень Илья (Анты) - 7
  2.  Вольцингер Марк(Ноев Ковчег) - 5
50кг.
  1.  Плигускин Виктор(Зеленоград) - 7
  2.  Фролов Михаил(Анты) - 5
  3.  Сорока Дмитрий (Анты) - 3
  4.  Шевелёв Ярослав(Ивантеевка) - 3
  5.  Мамедов Эшгин(Анты) - 1,5
  6.  Булыгин Иван(Ивантеевка) - 1,5
55кг.
  1.  Болдарев Сергей(Анты) - 7
  2.  Исаенков Роман(Анты) - 5
  3.  Карпов Павел (Анты) - 3
  4.  Магомедов Магомед(Анты) -3
  5.  Зимин Геннадий(Рока) - 1,5
  6.  Мучаев Роман(Ивантеевка) - 1,5
60кг.
  1.  Кузьмичёв Иван(Ивантеевка) - 7
  2.  Попов Владимир(Анты) - 5
  3.  Титов Иван(Вешняки) - 3
66кг.
  1.  Ахметов Пётр(Анты) - 7
  2.  Гунькин Владислав(Анты) - 5
  3.  Сапьянов Даниил(Анты) - 3
  4.  Колтомов Владимир (Ивантеевка) -3
  5.  Подворотов Дмитрий(Ивантеевка) - 1,5
  6.  Фёдоров Кирилл(Анты) - 1,5
73кг.
  1.  Шеин Иван(Анты) - 7
  2.  Шворнев Вячеслав(Анты) - 5
  3.  Качур Александр(Рока) - 3
81кг.
  1.  Смирнов Александр(Вешняки) - 7
  2.  Тихий Виталий(Рока) - 5
  3.  Митрюхин Александр(Ивантеевка) - 3
+90кг.
  1.  Карапетян Амаяк(Вешняки) - 7



Спортивный директор АЛиПКД Р. Г. Карасев
Главный секретарь О. Т. Золотарская